Как правильно поступить при отсутствии ПТС на автомобиль в салоне - советы по предотвращению мошенничества
Здравствуйте! Такая ситуация возможна.Если автосалон себя хорошо зарекомендовал,нет отрицательных отзывов,то можете заключать договор.В договоре можете предусмотреть ,что окончательный расчет и получение авто -в день выдачи ПТС.
Если салон открылся не вчера, ничего страшного, это обычная практика, правду и дилеров. Не отдавайте полную сумму денег пока не предоставят ПТС. Поинтересуйтесь почему в магазине его нет. Заключите предварительный договор согласно которого вы делаете предоплату, а окончательный договор заключаете в день получения ПТС и соответственно вносится окончательная сумма. Вариантов много.