Как правильно оформить доверенность в суде для представления дела о ДТП страховой компании юристам выкупщикам, с обеспечением личной безопасности и ограничением ее действия только на период рассмотрения моего дела

Посоветуйте пожалуйста как правильно оформить доверенность о представлении моих дел в суде со страховой компании после ДТП юристам выкупщикам так, что бы эта доверенность распространялась только в рамках моего дела о дтп и не представляла опасность для меня лично. В образце доверенности полученном мной, она общая и на 3 года. Что стоит дописать/конкретизировать, что бы обезопасить себя?
Лучший ответ

Конкретно сами пропишите полномочия которые вы передаете юристам. Укажите "без права получения присужденных средств", также "полномочия по настоящей доверенности распространяются для выполнения поручения связанного с судебными спорам по иск ____ к СК ____ о возмещении страховой премии, связанной с ДТП _______"

Благодарю Вас за полезную консультацию!