Как получить разрешение на установку вывески в деревне и кто занимается этим?
Скажите а если я хочу установить вывеску на обочине дороги с указателем на мой магазин, где взять разрешение на это и кто этим занимается, мы находимся в деревне?
Лучший ответ
Обращаться нужно в администрацию вашего поселения с данным вопросом. Вам потребуется согласование, если это будет реклама.