Столкновение на главной дороге - Как доказать вину водителя, не уступившего при выезде из-под знака Уступи дорогу

Я ехал по главной, слева под знак уступи выехала машина я уходя от столкновения ушёл вправо и врезался в сугроб. Касания с не уступившей машиной не было у меня разбит перед авто. Водитель не уступившей машины был с запахом алкоголя, немного постояв уехал с места. Есть свидетели. Сотрудники ГИБДД сказали что нет аварии нет ДТП. Как доказать вину выехавшего под знак уступи водителя?
Лучший ответ

Доказать вину Вы сможете только имея видео запись. По другому никак.