Способы доказать свою невиновность по статье 13.4 в случае аварии при движении налево на зеленый сигнал светофора
Как доказать свою невиновность, при ст 13.4,я двигался налево на зеленый сигнал светофора налево, в тот момент когда я совершал маневр, встречного автомобиля не видел, так как он ехал за автомобилем который так же стоял перед поворотом, и в тот момент когда я уже завершал маневр это автомобиль перестроился на крайнюю полосу то есть встречную моей полосе, и врезался мне в правую часть автомобиля...
Доказать можно только при наличии свидетелей либо видеозаписи. Других средств доказывания не существует.
Альберт, в случае признания Вашей виновности на разборе в ГИБДД имеете право обратиться в суд, поскольку вина устанавливается только СУДОМ !
Также, мне того чтобы реально помочь, мне необходимо ознакомиться с материалами по данному делу (план-схема ДТП, показания понятых ... ).