Тяготение судебного процесса о взыскании аллиментов и установлении отцовства - преграды и вызовы
Я понимаю что экспертиза доказательство,только решение суд всёравно не выносит уже пол года.дотянулось до того что похоже скажут делать повторно а я подозреваю что у них есть намерение подкупить последующие результаты.почему судья не вынес решения по первой??
Значит Вам тогда необходимо будет ходатайствовать о проведении третьей экспертизы
все зависит от экспертизы, это бесспорное доказательство