Семейная пара требует компенсации за ремонт холодильника - как защитить себя от мошенников в аренде квартиры
В договоре должен быть прописан алгоритм возврата квартиры и уплаты арендной платы. Подавайте иск в суд о взыскании арендной платы за время фактического проживания. Посмотрите, не пропало ли что- нибудь в квартире при их выезде, если пропало - заявление в полицию.
Здравствуйте. На встречу с этой парой должен был ехать не риэлтор, а юрист. Либо ехать с юристом.
Если Вы неправильно заключили договор или воспользовались услугами неквалифицированного риэлтора, то мы не должны помогать вам бесплатно.
А взыскивать с них нужно и арендную плату полностью, и за ремонт бытовой техники. Имеете на это полное право.
Не надо экономить. Скупой платит дважды, а халявщик - трижды.