Обратилась за помощью к Кредитному Айболиту по выплате долгов. Скажите, что Вы знаете об этой организации и реальна ли их помощь?

Обратилась за помощью к Кредитному айболиту по выплате долгов. Скажите, что Вы знаете об этой организации и реальна ли их помощь?
Лучший ответ

Лучше не обращайтесь. У вас итак долги, а вы еще будете тратиться на фирму, которая не сможет вам помочь.

Здравствуйте! Нет, помощи от них никакой