Кредитный Айболит - реальность или мошенничество? Ваш опыт спрашивать о нем

Скажите, пожалуйста, знаете ли Вы, что-либо о Кредитном Айболите? Что это за фирма, реальная ли она или это мошенники? Может кто-то уже задавал Вам такой вопрос? Большое спасибо!
Лучший ответ

Название интересное, а что Вы от него хотите? если по поводу банкротства физического лица, то лучше обратитесь к адвокату.

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, Кредитный Айболит не поможет. Всего хорошего.

Спасибо за помощь!