Претендуют ли братья с детьми на долю в наследстве мужа, если они не указаны в завещании?
Благодарим сразу за ваш ответ. Отец составил наследство (дом и участок) на дочь и на мужа дочери, сестра дочери отказалась от части наследства, т. к. ей заплатили за ее часть. При вступлении в наследство муж и жена оформляют наследство на единственную дочь, но у мужа есть братья с детьми, имеют ли они право протендовать на долю мужа и нужно ли собирать какие то документы (например, что они не имеют претензий или отказные) дочери, когда она будет вступать в наследство после родителей.
Нет, не имеют права. Они вообще не наследники первой очереди. Не надо Вам никаких документов.