Где получить справку о неиспользованном праве на приватизацию жилых помещений и зачем она нужна для несовершеннолетних детей?
Где брать справку о подтверждении неиспользованного права на приватизацию жилых помещений, и на несовершенно летних детей она нужна?
Лучший ответ
справку нужно брать в администрации МО по месту вашей регистрации в прошлом - то есть где вы были ранее зарегистрированы
можете сделать письменные запросы и послать письмом