Возможно ли получить налоговый вычет после посещения частной клиники для зачатия, если отсутствуют чеки?

До беременности я наблюдалась в частной клинике с целью забеременеть. К сожалению, чеки я не сохранила. Могу ли я сделать налоговый вычет в данной ситуации, если в клинике взять справку с общей указанной суммой, потраченной на лечение и обследование? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Нет.

Выписка не поможет.

нужны первичные платежные документы.