Пострадавшая от паводковых вод семья не может получить жилищный сертификат - что делать?
Я и моя семья в 2014 году пострадали от паводковых вод дом признали не пригодным для проживания через суд доказали что мы пострадавшие от чрезвычайной ситуаций, что мы фактически проживали в этом доме, что дом принадлежит на праве собственности и наконец в 2015 году через суд вынес решение о включений нас правительством республики Алтай в список на получение жилищного сертификата также судом признано право на получение жилищного сертификата решение суда вошло в законную силу 24 сентября 2015 но ответа нет минрегион Республики Алтай ссылается на правительство Российской Федераций а я со своими инвалидами с мая 2014 года мотаюсь по съемным квартирам у меня больной муж инвалид 2 группы 3 степени и девочка дочка больная детским церебральным параличом куда еще можно обратится и что мене делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! решение суда должны исполнять судебные приставы. Обратитесь Шебалинский ОСП. Также можете обратиться в Республиканскую прокуратуру . .к уполномоченному по правам человека при Президенте РФ Памфиловой Э,А,у нее есть свой сайт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!