У меня участок 5 соток земли, на 2,3 сотках стоит дом. Хочу продать 2,7 соток, как лучше сделать? По закону знаю только 3 сотки.

Лучший ответ

Вы можете продать долю, соответствующую 2,7 соток. При этом земельный участок станет находиться в долевой собственности, его параметры не изменятся. И вам желательно сразу определить соглашением порядок пользования участком.

никак не продалите. либо продавать без оформления