Как подать на алименты от гражданина Греции, с которым я официально состою в браке, проживая в России
Мне необходима знать имею ли я право на алименты от гражданина Греции с которым официально состаю в браке зарегестрированным в Греции я гражданка России и ребенок родился в России и является гражданином России в данное время проживаем с ребенком в России, а он живет в Греции развода не дает и ребенку ничем не помогает. Ребенка он признал дал свое отчество и фамилию. Куда мне надо обратится чтоб подать на алименты если я имею на них право. Какие документы я должна буду предоставить.
вам нужно получить решение рос. суда и в судебном порядке в греции получить принудительное признание и исполнение рос. суда за границей.