Необходимо ли другу из Харькова, Украина, пройти регистрацию по прибытии в страну?
ЖДУ В ГОСТИ ИЗ УКРАИНЫ (ХАРЬКОВ) друга. Будет здесь пару месяцев. Обязательно ли ему делать регистрацию на почте или миграционной карты достаточно для пребывания здесь?
Лучший ответ
Вам же ответили: миграционное уведомление строго обязательно.