Могут ли это быть свидетельские показания или этого недостаточно?
Вы представляете ВСЕ доказательства, какие только можете (относящиеся к делу).
Сведения о фактах, полученные из показаний свидетелей, являются тоже доказательствами. Оценку всем доказательствам даст судья. К показаниям свидетелей суд иногда относится "критически".
Ходатайствуйте о направлении судебного запроса в ОВД для выдачи сведений о Ваших обращениях (при условии, что их вообще регистрировали).
Юлия, данное дело достаточно сложное. Вы можете самостоятельно собрать некоторые доказательства: сделать снимки дома и участка, пригласить в качестве свидетелей соседей, попытаться сделать запрос в администрацию поселения (либо дачного массива) и т.д.