Протокол о вождении в нетрезвом состоянии - возможно ли его аннулирование после года?

Ровно год назад составили протокол о вождении в нетрезвом состоянии, я был трезв, останавливал нештатный сотрудник, в суде вынесли о лишении прав я обжаловал опять вынесли о лишении, нанял адвоката опять обжаловали суд жалобу принял вот так год и прошел вынесения нет. вопрос может протокол оннулироваться уже год прошел

пробивал по базе гибдд права еще действительны.

Лучший ответ

Нет, не может он стать недействительным.