Является ли сумма выходного пособия в течении 3 х месяцев стабильной или каждый месяц допустимы разные суммы?
Лучший ответ
это оценочное понятие. Считается постоянный доход по постоянному месту работу от 3 до 6 мес
Онромное Спасибо, что нашли время для меня и прониклись моей проблемой!!!
Я не совсем понялв ответ. нам были выданы справки с конкретной суммой, но в январе было выдано на ( мне) на 9.800 меньше, у остальных на другие суммы. Законно ли это?