Загадочные исчезновения средств - куда идут деньги из моей пенсии?
В судебных приставов находится исполнительное производство по удержанию 50% с пенсии на долг по кредиту. Каждый месяц я проверяю свою задолженность и каждый раз она не соответствует той сумме, которую удерживают с меня, или в течение месяца 3-4 разных суммы. Куда деваются деньги?
Соберите документы, подтверждающие перечисления, сделайте копии.
Сходите для начала к приставам, может они просто забывают внести данные. Там далеко не умные сидят.
Если там ничего вразумительного не ответят, то напиши заказным письмом с обратным уведомлением письмо в прокуратуру и главному приставу вашего субъекта РФ о данной ситуации. Приложите копии.
Будет проведена проверка и будет дан ответ.