Требование возмещение затрат на ремонт холодильника после затопления квартиры соседями сверху
После затопления моей квартиры соседями сверху, выбило эл. автоматы в щитке. А потом оказалось, что сгорел холодильник. Вправе я требовать возмещение затрат на ремонт холодильника? Там живут квартиранты.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно в праве
УДАЧИ ВАМ
Спасибо
Добрый день, Татьяна.
Да, конечно вправе, если затопление было зафиксировано и оформлено, то Вы вправе требовать полного возмещения всех убытков с виновника затопа.
Спасибо!