Какие документы нужны для оформления квартиры в новостройке, в ипотеке с использованием мат капитала,3 детей.
Лучший ответ
Договор с Банком о выдаче ипотечного кредита, согласие пенсионного фонда на выдачу материнского капитала на покупку квартиры, договор купли-продажи с Продавцом квартиры, обязательство у нотариуса о выделении доли детям.