Как перерегистрировать квартиру без наследников и только на умершего хозяина?
Можно ли перерегистрировать квартиру, если умер хозяин, наследников нет, документы о праве собственности есть только на умершего хозяина.
Лучший ответ
Не, по закону такое имущество является выморочным и свои права на него может заявить только государство.