Мама свидетельствовала о нападении судьи в 2005 году, а теперь подвергается клевете - что делать?
В 2005 году мама давала показания в прокуратуре, о том что судья в общественном месте ее обматерили, ударила, также были в этом деле потерпевшие от нее, заявление рассмотрели и по решение ККС судью уволили, потом было решение верховного суда, областного суда, а в 2016 бывшая судья подала заявление в мировой суд по делу о клевете, что были ложные данные даны, что теперь делать? Не ложных, ни заведомо ложных не было показаний, правда, мама не делала освидетельствование, т.к.следов от удара не было, судья была тогда нетрезвый, но в то время освидетельствование на это не делали, теперь она говорит, как вы узнали, что я была нетрезвый, но есть же визуальные признаки, так что делать? Мама более 30 лет работает в школе, а тут такое, что нам делать?
Нина, выиграть дело можно лишь только с хорошими доказательствами и надежными и незаинтересованными свидетелями.