Стоит ли нанимать адвоката, чтобы перевестись из колонии общего режима на поселение?
Лучший ответ
Это ваше право. Конечно адвокат лучше знает все тонкости подачи данного ходатайства.
Основное требование п. в) из исправительных колоний общего режима в колонию-поселение - по отбытии осужденными, находящимися в облегченных условиях содержания, не менее одной четверти срока наказания;