Несоответствие описанию и состоянию автомобиля - возможность требовать возврат денег или компенсацию расходов на ремонт?
Сошлитесь на ст. 4 ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", а так же на ст. 450 ГК РФ ч. 2 "По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:
1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора."
мало вероятно, но всегда есть шанс. Удачи
Суд выиграть в полне реально. Налицо нарушение Ваших прав. Обращайтесь помогу
да вы можете расторгнуть договор в судебном порядке