Офицер! Не предложили квартиру после 12 лет ожидания - есть ли основания для увольнения?
Не достаточно информации. По какому основанию Вас уволили? Не законно будет увольнение в случае признания Вас нуждающимся в жилье и увольнении по ОШМ, состоянию здоровья и достижению предельного возраста.
Здравствуйте,Совершенно точно что не законно если вы не обеспечены по всем нормам довольствия в т.ч. жильем.
Обжалуйте увольнение в суде, если не пропустили срок. Можете обратиться в военную прокуратуру по поднадзорности (зависит от того чей приказ, какого должностного лица). Имеет значение основание увольнение и срок прохождения военной службы.