Как потребовать возмещение ущерба после отключения энергоснабжения в частном доме во время мороза?

• г. Уфа

Разморожена система отопления в частном жилом доме. Энергетики без предупреждения отключили энергоснабжение в связи какими то работами на 4 часа - зимой в 20 градусный мороз. Смогу ли я потребовать возмещения ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если было оф.предупреждение ,то нет.