Платность услуги демонтажа, поверки и опломбирования водяного счетчика в частном доме и значение слова \'регистрация\' как платной услуги

Вопрос №9581620 из г. Базарный Карабулак
опубликован 31.01.2016, 18:13
Ответьте пожалуйста: 1.Платная ли услуга демантировать водяной счетчик для поверки, после поверки и опломбировать в частном доме.2.Ввели слово-регистрация-услуга платная., что это значит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем нужнее, есть закон : услуга бесплатная Спасибо.

25.02.2016, 08:53

У коммерческой организации не состоящей в договорных отношениях с РСО нет обязанности проводить названные вами процедуры бесплатно. Этот вопрос задаете неоднократно. Какой ответ хотите получить на него?

25.02.2016, 09:38

Да. это платная услуга. Введение в эксплуатацию счетчика и есть регистрация.

31.01.2016, 18:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Тогда как расценивать постановление №824 п.81 (9-14)

23.02.2016, 18:51

Платит тот кому нужнее в данном случае. Не хотите оплачивать- обязанности демонтировать и опломбировать бесплатно ИПУ у коммерческой организации нет.

24.02.2016, 15:21

Причем нужнее, есть закон : услуга бесплатная Спасибо.

25.02.2016, 08:53

У коммерческой организации не состоящей в договорных отношениях с РСО нет обязанности проводить названные вами процедуры бесплатно. Этот вопрос задаете неоднократно. Какой ответ хотите получить на него?

25.02.2016, 09:38