Платность услуги демонтажа, поверки и опломбирования водяного счетчика в частном доме и значение слова \'регистрация\' как платной услуги
У коммерческой организации не состоящей в договорных отношениях с РСО нет обязанности проводить названные вами процедуры бесплатно. Этот вопрос задаете неоднократно. Какой ответ хотите получить на него?
Да. это платная услуга. Введение в эксплуатацию счетчика и есть регистрация.
Тогда как расценивать постановление №824 п.81 (9-14)
Платит тот кому нужнее в данном случае. Не хотите оплачивать- обязанности демонтировать и опломбировать бесплатно ИПУ у коммерческой организации нет.
Причем нужнее, есть закон : услуга бесплатная Спасибо.