LSN Messenger
Москва, 31.01.2016, 18:55

Семилетняя борьба - почему я до сих пор не получил субсидию на жилье, как сирота?

Вопрос №9581760 из г. Москва
опубликован 31.01.2016, 18:55
Долго не могу получить субсидию на жильё как сирота. А в решении суда было указано предоставить субсидию в не очереди, суд был в 2011 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы обращались к судебному приставу с исполнительным листом?

31.01.2016, 18:56

Да относил,в том же году.

31.01.2016, 22:56

Так обращайтесь к приставу, что им сделано? Пишите жалобы на бездействие его руководству, в суд можете обратиться!

31.01.2016, 23:42