Какой пакет документов я должна собрать, чтобы встать в очередь на квартирный учёт.
Лучший ответ
Паспорта всех членов семьи, справку о том, что у Вас малоимущая семья или документ о праве на льготы по федеральному закону (ветераны ВОВ, ветераны боевых действий и т.д.), справки БТИ и Росреестра о принадлежности жилого помещения.Точный перечень документов узнаете в местной администрации.ст.52 ЖК
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Узнавать нужно в администрации по месту прописки.