Право детей на получение квадратных метров при разводе родителей - вопросы военнослужащего бывшего супруга и наличие общего ребенка

Имеют ли право дети на получение квадратных метров при разводе родителей. Бывший супруг военнослужащий и должен получить скоро жильё. Он в браке и есть тоже ребёнок?
Лучший ответ

Здравствуйте! не имеют право дети на имущество родителей при жизни родителей (в том числе при разводе )

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если квартира предоставляется по договору социального найма, то вся семья будет иметь право на квартиру

Если отец детей не вносил их в состав семьи для получения жилья от МО, то естественно дети ничего не получат.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!