Возможны ли препятствия в посольстве Казахстана для получения визы при заключении брака с гражданином США, проживающим по гринкарте?
Я гражданка Казахстана, хочу выйти замуж, заключить брак в гражданином, проживающим и работающим 12 лет в сша по гринкарте, брак будет заключен в Казахстане, не будет ли препятствий в посольстве для получения визы для меня и на какую визу мне давать заявку?
Лучший ответ
Ваш жених будет оформлять вам документы из США. Брак не означает, что вам дадут иммиграционную визу сразу. Всю процедуру объяснит лишь иммиграционный адвокат США. Это платная услуга. На этом сайте один адвокат из США - Мильгром Валерий.