Возможности и ограничения процедуры банкротства при наличии постоянного дохода, расчет срока выплат и учет долгов по кредитным картам
Муж хочет подать в суд заявление о банкротстве, при этом имеет постоянный доход, т.е. возможна реструктуризация долга. Будет ли при этой процедуре описываться имущество, сколько лет максимум его обяжут выплачивать, учитывают ли при этом долги по кредитным картам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Либо реструктуризация, либо опись имущества. При реструктуризации имущество не описывают.
Вы мне очень помогли, спасибо!