Нарушение прав в судебном процессе - обжалование определения оставления апелляционной жалобы без движения
ВАЛЕНТИНА. Г.КАМЫШИН ВОПРОС - обжалование определения об оставлении апелляционной жалобы без движения СРОКИ ПОДАЧИ СОБЛЮДЕНЫ. МИРОВОЙ СУДЬЯ НЕ ВНИКАЕТ В СУТЬ ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ДОВОДОВ И ЗАНЯЛ ПОЗИЦИЮ ИСТЦА. ПРЕДЪЯВЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРВОМ ЗАСЕДАНИИ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ ПРИНЯТЫ ТОЛЬКО НА 4-М ЗАСЕДАНИИ. ЗАНЯТА ПОЗИЦИЯ НЕ ВНИКАНИЯ В СУТЬ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. СЧЕТА ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЗАСЕДАНИЮ СУДА НА ОПЛАТУ АРЕНДЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ОГОВОРЁННЫМ В ДОГОВОРЕ, .ВЫСТАВЛЕНЫ ЗА ДРУГОЙ ПЕРИОД И НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ АКТАМИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. . АРЕНДАТОР НЕ ИМЕЯ КОДА ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СДАЁТ В СУБАРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ. ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА И ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЛИСЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЗЯВШИМ НА СЕБЯ ВОПРОСЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРА ОТ ДРУГОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПРЕДЕЛЕНИИ ОПЛАТЫ ЗА ПОМЕЩЕНИЕ. 2-ГО ЧИСЛА ДОГОВОР БЫЛ ПОДПИСАН И ВНЕСЕН АВАНС. НА СУДЕ СТОИТ В ДОГОВОРЕ 3-Е ЧИСЛО И МОИ ПОДПИСИ НО С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ. ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАВАЛСЯ С МОТИВОМ РЕГИСТРАЦИИ И ПОДПИСИ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ. КОПИЮ ДОГОВОРА ПОЛУЧИЛА С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. НА НЕМ ПЛОХО ПРОСМАТРИВАЛИСЬ ЗАПИСИ ВНЕСЁННЫЕ ПРИ ПОДПИСАНИИ АКТА ПРИЁМКИ ПОМЕЩЕНИЯ. НА МОИ ПОКАЗАНИЯ, ЧТО Я СВОЕЙ РУКОЙ ВНОСИЛА СВЕДЕНИЯ О СЕБЕ В ДОГОВОРЕ И ВНОСИЛА ДАТУ ОПЛАТЫ СВОЕЙ РУКОЙ, ДОГОВОР ИМЕЕТ ДРУГУЮ РЕДАКЦИЮ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ АРЕНДАТОРОМ В ДОГОВОРЕ ВЫСТУПАЕТ ИП КОТОРОГО Я ТАК И НЕ УВИДЕЛА ДАЖЕ НА СУДЕ. НА СУД НИКТО НЕ ЯВЛЯЛСЯ ХОТЯ Я ПРОСИЛА СУД ОБЯЗАТЬ ЯВИТЬСЯ ИСТЦА ДЛЯ ОЧНОГО ОТВЕТА НА ВОПРОСЫ. ПРОТОКОЛОВ ЗАСЕДАНИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЛА ХОТЯ ПОДПИСЫВАЛА В КАКОМ ТО ЖУРНАЛЕ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ НА 6-ТИ ЗАСЕДАНИЯХ. Я ЧАСТИЧНО ПРИЗНАВАЛА ТОЛЬКО СВОЙ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 13000 И НЕ СОГЛАСНА С ЗАВЫШЕННЫМИ ВЫСТАВЛЕННЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ И С ОПЛАТОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОТОРОГО ТАКЖЕ НЕ ВИДЕЛА НА СУДЕ.. ОРГАНИЗАЦИЯ НАХОДИТСЯ В Г.ВОЛГОГРАДЕ. Я ПРОЖИВАЮ В КАМЫШИНЕ. ИНВАЛИД 2-Й ГРУППЫ ПО ЗРЕНИЮ. МНЕ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИ ОЧНОМ ОПОЗНАНИИ КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ И КТО МОЖЕТ ИМЕТЬ ЗАКОННОСТЬ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ. НА СУДЕ БЫЛ ЗАДАН ЭТОТ ВОПРОС МНЕ СКАЗАНО ЧТО ЭТО РЕШАЮ ТОЛЬКО Я. МОЖЕТ ЛИ МНЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ РАБОТНИК ПОЛИЦИИ ПО ТОМУ УЧАСТКУ ГДЕ ПРОИЗОШЁЛ КОНФЛИКТ И ПРОВЕДЕНЫ СЛЕДСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
Лучший ответ
А что Ваш адвокат по этому поводу говорит?
Мне не понравился Ваш ответ.