Возможно ли трудоустроиться в УФСИН при наличии приводов в милицию у несовершеннолетнего сына в прошлом?
Могу ли я устроиться на работу в УФСИН, если у сына 8 лет назад (ему было на тот момент 17 лет) были приводы в милицию (распитие алкогольных напитков в общественном месте) ?
Лучший ответ
Можете устроиться. Привлечение сына к административной ответственности не будет препятствием.
Да, можете устроится.