Отказали в премии к Новому году после больничного - какая организация?
Здравствуйте! Вам и не обязаны давать,т.к. Вы не работали весь год.
Так премию дали по экономии за год, по результатам за год и к празднику, я же была на больничном только с 23 июля по 9 декабря, и тем более вышла в декабре сразу по окончанию больничного. Где прочитать закон, в котором указано что не положена?
Выплата премии регулируется ЛНА организации,просите работодателя ознакомить Вас с положением о премировании
ЛНА это что? У всех одинаковые законы по премиям или свое положение в каждой организации? Спасибо
ЛНА-локальные нормативные акты.У каждой организации свои.