Красногвардейское, 31.01.2016, 19:58

Отказали в премии к Новому году после больничного - какая организация?

Вопрос №9582614 из г. Красногвардейское
опубликован 31.01.2016, 19:58
Вы спрашивали про премию к новому году. Вам не дали? Какая организация? Я в декабре вышла на работу после больничного по БиР но премию к новому году не дали. Хотя получил весь коллектив по окладу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам и не обязаны давать,т.к. Вы не работали весь год.

31.01.2016, 20:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Так премию дали по экономии за год, по результатам за год и к празднику, я же была на больничном только с 23 июля по 9 декабря, и тем более вышла в декабре сразу по окончанию больничного. Где прочитать закон, в котором указано что не положена?

31.01.2016, 20:39

Выплата премии регулируется ЛНА организации,просите работодателя ознакомить Вас с положением о премировании

01.02.2016, 00:45

ЛНА это что? У всех одинаковые законы по премиям или свое положение в каждой организации? Спасибо

01.02.2016, 02:14

ЛНА-локальные нормативные акты.У каждой организации свои.

01.02.2016, 06:59