Раздольное, 31.01.2016, 20:05

Проблема с учителем - мой сын обмочился во время урока и был отправлен домой без разговора с родителями

Вопрос №9582686 из г. Раздольное
опубликован 31.01.2016, 20:05
Мой сын учится в 1 м классе. Во время урока держал поднятую вверх руку, чтобы отпроситься в туалет (учитель запрещает выкрикивать с места). На него внимания не обратили и ребенок обмочился. Учитель отправила его одного домой (на улице зима!). И до сих пор с нами, родителями, не обсудила этот момент. Вот так вот просто! Ребенок отказывается теперь ходить в школу. Что делать? Кому жаловаться и какое последует наказание. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к директору школы. Также можете обратиться в департамент образования и прокуратуру.

31.01.2016, 20:09

А чем это грозит учителю? Просто не хотелось бы чтобы отыгрывались на ребенке

31.01.2016, 20:14

Начните с обращения к директору. Не думаю, что стоит замалчивать ситуацию. Ребенок должен себя чувствовать в школе комфортно.

31.01.2016, 20:16