Опасение взятия кредита на основании фотографирования данных паспорта при сделке по рукописному договору купли-продажи авто
Сегодня продал авто по рукописному договору купли продажи! Покупатели сфотографировали данные моего паспорта, сказали на всякий случай. Теперь у меня появилось опасение могут ли они взять кредит по данным моего паспорта?
Лучший ответ
Вот если они это сделают то их привлекут по ст159 УК РФ
Вы кредит платить не обязаны-Вы его не получали
Может знакомые...
Не исключено.