Может ли муж не прописываться в договоре коммерческого найма, если я и ребенок уже указаны?

Вопрос №9583195 из г. Красноярск
опубликован 31.01.2016, 21:05
Я получила договор коммерческого найма на жильё,в котором указаны муж, я и ребенок. Может ли муж не прописываться туда, а только я и ребенок?. заемщиком являюсь я.он не хочет туда прописываться, у него прописка в другом месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может не прописываться

31.01.2016, 21:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! да может супруг не регистририоваться.

31.01.2016, 21:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Посему тогда в администрации города говорят обратное

31.01.2016, 22:08

Не всегда в администрации могут правильно ответить

31.01.2016, 22:28