Действия и приговоры в случае хищения чужого имущества группой лиц с проникновением в частную собственность - рекомендации

Хотелось получить консультацию по такому вопросу: произошло хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору с проникновением в частную собственность (8 эпизодов) хищение в мелких размерах. Какие действия можно предпринять в данном случае, и какой может быть приговор?

Лучший ответ

Здравствуйте! возмещать ущерб нужно.

если есть непогашенные судимости - наказание скорее всего - лишение свободы

если судимостей нет - может быть и условное - в зависимости от суммы ущерба

Я не гадалка и ясновидящий пишите заявление в полицию по факту кражи и в процессе разберетесь.

Приблизительная сумму около 10000 руб