Госпошлина за развод в Узбекистане - текущие ставки, процедура и влияние на раздел имущества

Какая госпошлина сейчас за развод в узбекистане и как можно быстро развестись и имеет ли право жена на квартиру которая мне досталась по наследству от матери.
Лучший ответ

Государство в Узбекистане активно борется за сохранение семей — госпошлина за развод повышена — от 1000 до 2500 долларов США. Это по состоянию на октябрь 2015 года.

Добрый день, имущество полученное по наследству разделу не подлежит