Что делать, если не исполнено решение суда о взыскании долга и возбуждено исполнительное производство?
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте!
Обжалуйте бездействие судебного пристава в суд (ст.
Здравствуйте. Пишите жалобу ст. судебному приставу на действия (без действия) судебного пристава. Можете обратиться к любому выбранному юристу, услуга платная.
Здравствуйте, жалобу на бездействия судебных приставов исполнителей пишите на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру. А также как сторона в исполнительном производстве, Вы имеете право знакомиться со всеми материалами. Сходите к приставам, напишите заявление на ознакомление, почитайте, что было сделано или не сделано за это время и подавайте жалобу.