Озерск, 31.01.2016, 21:45

Влияет ли просрочка возврата рассрочки в магазине на кредитную историю?

Вопрос №9583609 из г. Озерск
опубликован 31.01.2016, 21:45
Проблема вот в чем - взяла рассрочку в кари, но второй платеж не смогла оплатить, оплатила только штраф. В ближайшее время погашу рассрочку. Отразится ли моя просрочка на кредитной истории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А что есть рассрочка в кари?

31.01.2016, 22:05

Есть рассрочка через рево технологии

31.01.2016, 22:19

Вы полагаете, что просветили? Договор у Вас есть - читайте.

31.01.2016, 22:21