Александров Гай, 31.01.2016, 21:50

Осуждена безосновательно - Как вернуть честное имя и переоткрыть дело

Вопрос №9583613 из г. Александров Гай
опубликован 31.01.2016, 21:50
Меня осудили 2010 году. Дали 1 год условно. Меня подставили за взятку-которое я не давала. Взятка (заточный настольный станок). как мне быть до сих пор мне стыдно и плохо. Могу ли я дело заново открыт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина!извините просто я не правильно задала вопрос наверно!если вы задали бы вопрос я отвело бы.моего мужа поймали не трезвом состояние у него не был с собой документов.на следующий день я пошла в гай- узнать.мне сказали отдай его документы сама приходи завтра в 3 часа.я с работы шла зашла к ним у меня с собой была пакет со танком вот они меня подставили-сказали что я принесла им.понятые были готовы.одна его сноха.второй алкаш какой то.у них все заранее готовы были.одни родственники.

31.01.2016, 23:07

Я все равно ничего не поняла. При чем здесь станок? Как он может быть взяткой? И как сейчас Вы собираетесь "заново открывать дело". Как не было оснований, так и сейчас я их (основания) не вижу.

01.02.2016, 05:13

не думаю, что для этого есть основания. Сочувствую.

31.01.2016, 21:53

Здравствуйте Ирина!извините просто я не правильно задала вопрос наверно!если вы задали бы вопрос я отвело бы.моего мужа поймали не трезвом состояние у него не был с собой документов.на следующий день я пошла в гай- узнать.мне сказали отдай его документы сама приходи завтра в 3 часа.я с работы шла зашла к ним у меня с собой была пакет со танком вот они меня подставили-сказали что я принесла им.понятые были готовы.одна его сноха.второй алкаш какой то.у них все заранее готовы были.одни родственники.

31.01.2016, 23:07

Я все равно ничего не поняла. При чем здесь станок? Как он может быть взяткой? И как сейчас Вы собираетесь "заново открывать дело". Как не было оснований, так и сейчас я их (основания) не вижу.

01.02.2016, 05:13