Правомочность охранника банка для публикации видеозаписей с камер внутреннего видеонаблюдения в интернете
Имеет ли право охранник банка использовать и выкладывать в интернет видеозаписи с камер внутреннего видеонаблюдения находящихся в помещении банка?
Лучший ответ
Нет, не имеет право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если он является сотрудником банка, то обязан нести ответственность за распространение банковской тайны. Но является ли это банковской тайной? Напишите жалобу непосредственно его руководителю на действия его сотрудника.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!