Соц. поддержка инвалидов.
Здравствуйте! По данному вопросу Вам лучше обратиться в свой отдел соц.защиты.
Меры социальной поддержки инвалидов II группы II степень ограничения способности к трудовой деятельности:
-50 % скидка в оплате жилья;
-50 % скидка за коммунальные услуги;
-50 % скидка стоимости топлива;
-бесплатное изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий (кроме зубных протезов);
-обеспечение техническими средствами реабилитации (согласно перечню)
-ежемесячная денежная выплата: 1150 руб. 10 коп. (или 673 руб. 10 коп. и набор соц. услуг)