Заголовок - Под диктовку оперативников - мужчина признал себя виновным в краже, но его истинные мотивы не учтены

Вопрос №9584094 из г. Верхний Уфалей
опубликован 31.01.2016, 22:44
Суть такова. Мне вменили 158. ч 2 на стадии следствия я дал явку с повинной, но не так как было на самом деле а под диктовку опера, мотивировал он это тем что, если не соглашусь то буду ждать суд в СИЗО ранее я судим по аналогичной статье и до суда находился в СИЗО. Поэтому я поддался на его аферу. На самом деле красть из этого магазина я не чего не хотел был умысел отомстить своему работодателю Хозяину этого магазина. Т.к Он не выплатил мне зарплату. Я хотел все разгромить там и все.. Сейчас дело за судом а опера этого не могут найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, а в чем же Ваш вопрос заключается?

У Вас есть назначенный адвокат?

Решайте вопрос о переквалификации, если ничего не крали.

01.02.2016, 23:12

В чем суть вопроса?

01.02.2016, 22:43

Как мне доказать что, все не так..????

31.01.2016, 22:52

Обратитесь к адвокату в своем городе, нужно действовать исходя из материалов дела и показаний свидетелей

01.02.2016, 22:44