Бахчисарай, 31.01.2016, 22:54

Возможно ли принять человека без прописки в Крыму на работу, если у него российский паспорт и решение суда?

Вопрос №9584200 из г. Бахчисарай
опубликован 31.01.2016, 22:54
Скажите пожалуйста, если человек родился в Крыму и не выезжал из Крыма, но по стечению обстоятельств остался без прописки. (Российский паспорт есть, решение суда есть) имеем ли мы право принять его на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете полное право при наличии гражданства РФ

31.01.2016, 22:56
Оценка автора вопроса:
Я Вам очень признательна !

Банк РНКБ без прописки не выдает зарплатную карту, а наш бухгалтер по зарплате заявляет о том ,что работник не имеет право получить зарплату через кассу? Как правильно поступить?

31.01.2016, 23:11

Вы имеете право получить зарплату через кассу

Если в вашей компании есть внутренний приказ о получении зарплаты только через карту, этот приказ вы можете оспорить в суде

31.01.2016, 23:15

У нас не компания , а отдел образования Школа. Положение то же?

31.01.2016, 23:19

Да, суть та же

31.01.2016, 23:36