Как получить свои заработанные деньги на проекте Золотоискатель без привязки кошелька за 299 рублей - юридическая точка зрения
Поскажите пожалйста. Вот есть проект в инете золотоискатель. Он постоянно просит 299 руб для привязки кошелька. А без этих привязок я могу у них потребовать свои заработаные деньги чс юридической точки зрения.
Для ответа на вопрос нужно изучать ваш договор или принятую оферту.
Вот смотрите что они пишут....Для того чтобы прямо сейчас начать работу в проекте, зарабатывать денежные средства и выводить их из проекта, Вам необходимо установить постоянный кошелек для вывода средств:
Вы можете установить кошелек платёжной системы PAYEER или кошелёк платёжной системы QIWI.
Внимание! Самое первое пополнение счёта в новой версии проекта Золотоискатель устанавливает постоянный кошелек для вывода средств.
Вам необходимо пополнить свой счёт на минимальную сумму пополнения.
Внимание! После установки кошелька Вы моментально начнете участие в проекте!
Сделайте своё первое пополнение счёта в новой версии проекта и мы получим от платёжной системы Ваши реквизиты. Именно на эти реквизиты будет всегда производиться вывод средств.
Согласно пункту 10.2 новых Правил, минимальная сумма одного платежа составляет: 290 рублей. Минимальная сумма для вывода средств составляет: 100 рублей. Максимальная сумма для вывода средств: 5000 рублей в сутки.
Пополнить счёт на сумму: 290 рублей
Сейчас в проекте возобновили своё участие: 13584 чел.